Дмитрий Дмитров

Насколько искренним было желание жениться у Маши Мироновой и Гринева? (Капитанская Дочка)

Юлия Большакова

Читая Капитанскую дочку, об искренности я и не сомневалась. Там это можно проследить в дейтвиях героев, например, Гринев что только не делал, чтоб Машу вытащить из деревни и рук "злодея" (имени не помню, но он расчитывал жениться на маше из-за связей) . А маша же, после того, как гринева как изменщика схватили, не растерялась и поехала к екатерине, просить освобождения гринева. Не в преданности ли проявляется искренность?

Ма
Мария

Абсолютно на 100 %, но скорым.