Марина Павлова

Можно со сберкнижки на карточку перевести денежные средства не выходя из дома (по инету)?

Валентинка

Если карта сбербанка, то можно через сбербанк онлайн. Но переводить деньги можно между своими счетами. То есть со своей книжки перевести на свою карту, а уже со своей карты на любой другой счет или на карту другому лицу.