Елена Дорогань

получила карту мастер кард сбербанка. сразу баланс минус 750 руб. почему?

что такое льготный период?

почему сразу за год списали. поч. ему не помесячно. так всегда?

спасибо за помощь

Василий

за открытие счета и за годовое обслуживание

Katya

Была списана плата за годовое обслуживание данной карты (второй и последующие годы - 450 руб. ежегодно) . Возник овердрафт (перерасход) . Пополните счет.
Комиссию в Сбербанке всегда списывают в начале года обслуживания, НЕ помесячно.
Льготный период тут ни причем.

Джейхун Гасанов

я оформила в льготный период все бесплатно !!!теперь так