Ирина Lika

Подскажите интересные книжки по маркетингу, авторов практикантов???

Научная Библиотека Мснк

Котлер, Огилви (про рекламу, но тож полезно) , Энди Серновиц, Траут

Екатерина Зозуля

начинать нужно с хорошего толстого учебника где всё описано энциклопедическим языком затем переходить на книги в которых маловероятно что вы что-то найдёте если внимательно изучите учебник

Елена Герман

Игорь Манн "Маркетинг на 100%" (для маркетологов) , "Маркетинговая машина" (для начальников отдела маркетинга) , "Маркетинг без бюджета" (для владельцев бизнеса) .
Мои Али "Практический маркетинг для малого бизнеса"
Марина Горкина "Пиар на 100%", Эми Гартон "Паблисити: жми сюда! "
Борис Резниченко "Маркетинг: сделай сам"
Дж. Левинсон "Партизанский маркетинг".