Ирина Якунина

Скажите пожалуйста. Со скольки и до скольки Вы работаете на работе?

Наталия Воробьева

а у меня- "от рассвета и до заката"!
На работе утром бываю уже в 7-30 и ухожу в лучшем случае в 19 часов. Но еще дома работаю "на удаленке"

Светлана Лешина

c 10 до 17. Отличный у меня график-довольна!

Алексей Стыкин

Работаем "от обеда и до того столба" 🙂, а фактически - 8,20- и до 18,30-23,20, смотря какой объем работы (Банк, кредитование сельхозпроизводителей-фермеров)

Евгений Топлинов

С 10.00 до 18.00 (если нет какой-то очень срочной работы). Иногда приходится оставаться часов до восьми вечера, но это редко. Про совмещение не говорю - надомная работа делается когда есть свободное время.

Jh

с 8 до 17