Светлана Долгова

Работа. Есть ли такие сайты где можно работать? если есть то скажите пожалуйста какие

мне нужна работа в интернете

На
Наталья

Не совсем понятно, что значит работать? Есть сайты, где вы можете предложить свои услуги. Единственное, нужно выбрать свой город. И написать информацию о себе, о том, что вы умеете делать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Джамиля Сотавова

Да есть такие сайты, и вкладывать не нужно, все с нуля! Если интересует то читай здесь подробности ast. ucoz. net

Наталия Касьяник

Скачай ТОР -браузер и работай в МММ-2012 Удачи!