Юлия Зыкова

Как вам такой анекдот про школу?

Заходит директор в класс, приводит новую молодую учительницу и говорит детям:
-Привет, свита!
-Привет, мессир! - хором отвечают дети.
-Короче, свита, вот эта ведьма будет преподавать у вас литературу! - говорит он ученикам, представляя им учительницу.

Олимп Недвижимость

Маргарита что ли? и диалог с Воландом

Женя Сухов

хорошо что не про Вовочку)) наконец доучился пацан)))

Марианна Смирнова

тут надо добавить .." и все засмеялись "

Алена Лазарева

Заходит директор в класс, приводит новую учительницу и говорит детям-Привет, шнурки! -Привет, ботинок! Сегодня будем гандон на глобус натягивать! -?-А что такое -глобус? . А вот про глобус вам новая географичка расскажет...

Диана Сердюк

Это не анекдот, по-видимому...

Александра Большакова

Класс!!!. Наконец-то в школе стали дебилов воспитывать! Уряяяя!!!

Светлана Закарлюка

ебоботина какая-то!!!