Екатерина Гореславская

на выпускной надо ржачные НЕ сильно пошлые анекдоты ПРО ШКОЛУ! помогитее!!!

Надежда Завгороднева

Урок биологии. Тема :воздействие неблагоприятных факторов на жизнь. Училка поставила на стол три сосуда. В одном водка, в другом окурки, в третьем разбитое куриное яйцо (благоприятная среда) . Проводит опыт: бросила живого червячка в первый сосуд- червячок сдох, бросила червячка во второй- сдох, бросила в третий- червячок извивается, жизни радуется. Какой вывод?
Отвечает Вовочка: вывод такой: если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся!

Оксаночка Анпилогова

У нас в школе анекдотический случай был классе в седьмом)) )
Стоим мы с девчонками, к нам одноклассник подходит и говорит, что все мужики козлы. Я такая: "Получается, что ты тоже козёл? " Подружка: "Да он же ещё не мужик! " Я: "Ну, тогда он козлёнок"))))