Паша Колосов

Почему мой кот боится пылесоса, ведь я его тапком гоняю?

Елена Кругляк

Анекдот: Моя кошка тоже боялась пылесоса, но постепенно втянулась

Сара Рахматуллаева

Кот ни разу не видел... как ты тапком гоняешь.... пылесос...

Bek-1 Djon

Гудит сильно...

Елена Москвина

Tu tapkom naverno pulesos gonjesh,a nyxno kota,pomenjy napravlenie)))

Ирина Нилова

Мой кот тоже поначалу боялся пылесоса, а потом, ничего, втянулся...

Елена Рогова

Боялся во включенном состоянии. но когда выключал. кот его так бил лапами!!!