Юр
Юра

Может ли кинуть автосалон с предоплатой?

Решили купить автомобиль приехали в автосалон внесли предоплату за автомобиль 189000руб нам дали только чек с номером кузова автомобиля и чек с предоплаченной суммой! Нам сказали что у них пока нет ПТС для данного автомобиля что предётся подождать некоторое время что как предёт ПТС они сразу позвонят!
Могут ли они кинуть с предоплатой или повысить цену автомобиля напихав туда ненужных нам приборов или вещей?

Ольга Мальцева

если это салон ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА, то угомонись, а вот если неофициал, то это риск великий!

Анфиска Орлова

Кинуть вряд ли, чек равноценен договору. А вот повысить цену могут. Ведь договор не заключал, в котором бы была прописана твёрдая цена.

Илья С

если хачиксалон, то вполне. если официал, то нет!