Екатерина Конорева

Может ли автосалон кинуть с предоплатой?

Решили купить автомобиль приехали в автосалон внесли предоплату за автомобиль 189000руб нам дали только чек с номером кузова автомобиля и чек с предоплаченной суммой! Нам сказали что у них пока нет ПТС для данного автомобиля что предётся подождать некоторое время что как предёт ПТС они сразу позвонят!
Могут ли они кинуть с предоплатой или повысить цену автомобиля напихав туда ненужных нам приборов или вещей?

Андрей

тебя уже кинули-обычно авто отдают на руки покупателю а птс в течении 14 дней