Зу
Зульфия

из столов каких деревьев делали стены избы. 33333

Смирнова Вероника

Из "столов" избы не делают!!!

Вишенка Ник

в основном из хвойных, но скажем в южных районах делают и из дуба, очень хороша на сруб лиственница она не гниет от воды! Единственное дерево из хвойных не идущее на срубы это пихта древесина рыхлая быстро гниет и покрывается плесенью. В Архангельской губернии срубы храмов рубили из осины, но там сложная технология и эти храмы стоят до сих пор хотя им уже не по одной сотне лет!

Ев
Евгений

из любых деревьев. главное чтоб диаметр ствола подходящий был

Вера Яковлева

Сосна, дуб, кедр. Потому что долговечны.

Олег Юрченко

из 33333 как раз правильно...

Виталий Гинейко

А причём тут ГИБДД однако? Избу на крепость хочешь проверить автомобилем ?
Из прямых делали . Как правило ель, сосна. Осина подходит . Эту проверять не советую- спиленная в определённый сезон, после высыхания она напоминает каменное дерево.