Елена Линцова

Отменили получение прав экстерном

Экстерн отменили, но я назначался 1 год назад и провалил теорию
Документу у меня на руках о прохождении экзаменов, и все остальное!
Так как у меня все в работе, доки на руках, могу ли я идти и пройти все экстерном?? ?
Экстерн отменили и те кто еще проходит уже не пройдут? или все же можно пройти?

Где можно по читать про это?

Спасибо

Уже как третья неделя пошла что Экстернат отменили, теперь в России (по крайней мере в москве) прова можно получить только с прохождением автошколы!!

Лиана

А можно ссылку на документ об отмене сдачи экстерном?
ПП № 1396 никто не отменял, и изменений в него давно не вносилось. А там есть пункт о сдаче после самоподготовки.

Екатерина Плотникова

Ты не в России Живешь? У Нас, Никто Экстернат Не отменял!