*7
***брoдяга*** 777

2106 ключ надо держать в повернутом виде долго что сделать чтобы как с пол оборота заводилась, что поменять?

Сергей

ооо ну это вопрос!!!! никогда не видел чтобы шестерка с пол оборота заводилась, только в сказках. а так- смотри зажигание, коммутаторы, свечи, проводку, трамблер, бегунок, масло моторное, сам мотор должен быть нормальным, чтобы компрессия в цилиндрах была нормальной, карбюратор должен быть нормальным. . ну вот это. в крайнем случае - кап ремонт двигателя.

Альберт Пак

Отрегулировать клапана, карбюратор, выставить зажигание, и установить правильные зазоры на свечах.
Вот четыре этих действия на классике надо делать 2 раза в год ( весной, и к земе)
И будет с полпинка!
Проверенно на себе.

Алена Колесникова

поменять на иномарку

Елена Рекина

Проверить УОЗ. И сделать пораньше

Ма
Марат

инж или карб?

Кристиночка

у меня заводилась чини

Ма
Мария

толкни шаху-она обычно с полпинка стартует))))))

Ан
Анатолий

бабину поменяй