Юля Климова

Здравствуйте, разбил свою любимую Хонду Инспаира 95 года. Ремонт обойдется в тысяч 130, брал её за 250, достаточно дорог

Здравствуйте, разбил свою любимую Хонду Инспаира 95 года. Ремонт обойдется в тысяч 130, брал её за 250, достаточно дорого, состояние было отличное. На Дроме нашел такую же без документов, цена 100 тысяч. В чём, в общем-то вопрос.. . Можно ли законно переоформить ту машину на свои документы? Собираюсь проверить, не в угони ли она. Какие подводные камни? И ещё моменты: 1. двигатель у неё 2.0, у меня 2.5. 2. В моих документах уже была замена кузова и ДВС...

Артем Артёмов

пересаживайся на метро...

Елена Мензелева

Законно ничего не получится, не законно слепить конструктор из двух один и кататься дальше или продать с кучей запчастей, и всего за 100 т р, но если самому делать. Я так племяннику сделал, Кyпили одну разбитую у мужечка, и целую без документов из за бугра, привезённую на запчасти ( называемый распил) , купили за 60, распил за 100. С распила на сегодня продали запчасти уже на 80 т р.

Дмитриев Михаил

Есл ты с Иркутска или где то рядом. Шелехов, Ангарск. Пиши в личку свой номер телефона завтра созвонимся, поговорим.