Ирина Усольцева

А какую привычку с тебя ни одним кнутом не выбить?)))))

Елена Ведерникова

не скажу... а то в угол поставите, да еще и сладкого лишите))))

На
Надежда

Манеру тебя подкалывать в комментах.))

Мария Объедкова

,,,,Гы !

....(( ДерЪ-Зить.. ☺

Ра
Раушания

Ни одну, пока сам не захочу. Ведь не факт, что то, что выбьют сегодня, не вернётся - завтра.
Суровая практика.

Сергей

ни одну...

Гу
Гульфия

Чё нить, ПРИЯТНОГО пожелать, поздороваться, обязательно))) даже здесь, в ответах=)))
Хоть и, не из деревни=))))

Иванова Татьяна

сладко есть и вкусно спать! ! или наоборот.. ВКУСНО спать и сладко есть? опять не угадал? ГЫЫЫ

Olga Ch

Искать плюсы в минусах.