Евгений Максименко

Как порадовать девушку

Улан Чыйбылов

Сначала цветы, потом посадите рядышком, обнимите и дайте ей выговориться.

Анекдот в тему! Очень точно отражает то, что нужно девушкам.

Она - девченкам.
- Я встретила такого мужчину! Мечта! Представляете! Пол ночи целовались, а потом еще пол ночи РАЗГОВАРИВАЛИ!
Он - парням.
- Представоляете парни. Встретил девушку. Сначала пол ночи не мог его поднять, а потом вообще не спалось... .