Юлия Ворона

Вчера ночью мне приснилось что я целуюсь с девушкой которая мне нравится. К чему это?

Дело в том что мы и так не вместе, она даже не знает что она мне нравится, стесняюсь признаться.

Муродхон Латифи

Не хотелось бы мне Вас расстраивать, но вы вместе не будите!! Это снится к расставанию!!!

Ольга Васина

Либо ты слишком много об этом думаешь и мечтаешь, либо вы поссоритесь.

Мария Паршина

эта не к добру расстанитись когда-ни-будь если полюбите друг---друга

Ев
Евгения

Поцелуй это не совсем хорошо. Но скорее всего это значение на тебя не распостраняется. Я обьясняю это тем, что тебе девушка нравится, а подойти ты никак не осмелишся, это тебя мучает и ты постоянно думаешь... Так что так оно и приснилось)