Ольга Левчук

Приснился сон, где целуюсь с девушкой, которая нравится, но у меня с ней всё сложно

Снится, что мы начали гулять в одной компании с ней ( в моей ). Я там постоянно хожу смотрю на неё и улыбаюсь (потому что типо знаю, что я ей нравлюсь) , она постоянно ко мне в притык подходит и я чувствую как будто своей рукой её обнимаю, но сразу убираю, а потом через промежуток времени, она начала плакать и говорит: че ты с меня смеешься и т. д. Я побежал за ней, извинился, рассказал, что она мне нравится, она накинулась и мы начали целоваться.. .

К чему это?

Екатерина Мясникова

Безобразие. . какая несдержанность.. .

Александр Дудин

к трудностям, обману иногда где-то читала что сонники пишут что даже к измене

Андрей Франчак

ваши пути разойдутся