Арсений Макаров

сражаться с великаном

Приснился сон.
Я нахожусь в высоком здании на лестничной площадке. Здание ремонтируется, стены белые, здание светлое. Со мной какойй-то человек, мужчина, большого роста. За нами гонится другой человек. Этот человек еще больше того, кто со мной. Оба с обнаженным торсом. Я и человек со мной убегаем, дбижемся вверх по лестнице.

Здание ремонтируется и повсюду лежат какие-то инструменты. Их можно использовать как холодное оружие. Мужчина, который за нами гонится, ранит человека со мной. Я открываю дверь в какую-то комнату. Мы забегаем туда, я говорю мужчине, чтобы он забинтвал рану. Сама приготовилась к нападению того великана. У меня в руках обрубок пилы и еще топор. Я не знаю, как использовать это оружие. В этот момент дветь открывается. На пороге стоит великан и я ударяю его пилой. Великан хочет меня ударить в ответ, но я пытаюсь его столкнуть с лестницы, пользуюясь его слабостью.

Имеет ли значение сон?
Спасибо

Олеся Казарина

к схатке с вашим сильным врагом. схватка может носить и как физический так и моральный характер на предмет кто из вас хитрее изворотливее и умнее.