Юлия Влодавская

Детское пособие до 3 лет в 2012 году (Законопроект №558761-5) Какова сумма ежемесечной выплаты?

Роман

До 1,5 лет платят. Потом перестают платить.

Владимир Баландин

у нас знакомой платят 50 рублей в месяц, вот такое "пособие"

Nicole Mmm

Ну так в законопроекте и почитайте, только пока это не закон и его вообще могут отклонить не рассматривая, так что рассчитывать на какую-то определенную сумму пока не стоит.

Петр Осипов

до 1,5 лет около 2600-2800 за первого ребенка, 5582р. -за второго, с 1,5 до 3 лет-если не предоставляется место в детсад-3900 р.

Ирина Бочарова

после 1,5 от региона зависит, а до 1,5 лет от маминой з/п, если работала