Ро
Роберт

Кто пользовался услугами www.booking.com ? Ваше мнение о сайте.

Евгений

Пользовался один раз. Без проблем - нашёл отель, забронировал.

Вряд ли на каком-то другом сайте будет дешевле - сравнивал несколько раз. Другое дело, что на букинге не все отели абсолютно, можно иногда найти помимо него подешевле.

Ma
Marina

отличный сайт, правда иногда можно найти подешевле

Юля

Бронировала там без проблем. Один из самых надежных и проверенных сайтов...)))

Катюша

да, все ок было, а если еще и на скидки попасть, то вообще все круто!)

Anastasia

сама не пользовалась, но слышала что то нехорошее об этом сайте

Ни
Нина

Я как то бронировала, это достаточно просто и хостел мне понравился, фото на сайте совпали с действительностью, кстати рекомендую в Санкт-Петербурге в центре города хостел Андеграунд . а цены там проставлены реальные, как в прайсе хостела от 450 рублей за место в номере.
хостел в центре Санкт-Петербурга

Максим

Много лет бронирую гостиницы через этот сайт. Все доступно, по-русски, понятно, есть отзывы. Главное, читайте ссылки при бронировании конкретных номеров. Есть хорошие скидки, но невозвратные деньги при отмене бронирования. Чаще вообще не берут предоплату, смотрите, за сколько дней можно отказаться. Сайт вообще подходит для новичков и не владеющих языками.
Вообще, если владеете английским, набирайте hotel in (город) . Будет столько ссылок и куча недорогих гостиниц в нужном вам городе. Но учтите, что все будет на английском, а в маленьких городках вообще может быть на местном языке. Не попадите на невозврат денег.

Светлана

наряду с указанным вами сайтом бронировала гостиницы и на других турплатформах. Он надежен, позволяет отменять бронировки. А насчет цен - нашли подешевле - не значит лучше, просто читайте внимательно, где какой номер, с завтраком или без, да и много другого. Мне нравится.

Эльдар

Сайт надежный, с хорошей репутацией. Но по моим наблюдениям, встречаются варианты и подешевле. Я чаще пользуюсь сайтом Агода ру. Букинг ком очень выручает, когда нужна просто бронь. Без оплаты. Например для визы. Не все сайты дают такую услугу.

Nyo

1. На букинге есть далеко не все отели
2. На букине не всегда есть те типы номеров, которые существуют в отеле. Если точнее, то на букинге только часть типов номеров.
3. На букинге хорошо подбирать отель по мировому рейтингу туристов, исходя из него составить себе список этих отелей.
4. На букинге можно почитать отзывы туристов, забронировавших отелеь через букинг. Отзывы посетителей не бронировавших через букинг не размещаются.
5. На букинге достаточно точно описывается номер и вариант размещения в номере.
6. Отели, продающие номера через Букинг очень его боятся и дорожат своим рейтингом, и если в отеле при заселении у вас будут проблемы - намекните, что напишите в букинг.
7. Цены в букинге в 90% случаев дороже, чем при обращении напрямую в отель. Выбрав отели через букинг - свяжитесь по электронке с отелем и, как правило, Вам предложат более низкую цену, а могут еще и предложить промоакции, типа завтрак или ужин бесплатно.

Т. о. Букинг сам по себе хорош, но часто отели напрямую продают номера дешевле, чем через Букинг.

Мария

хотел восполшьзоваться, но понял что дороговато. Посмотри на форуме винского там есть адреса сайтов где цены гараздо ниже