Ка
Катюшка

мой вес 78 рост 187 НОрма ли это?? ? Можно ли употреблять гейнер ?? плиз помогите? мне 16 лет

Ну да нормальный вес только я не успиваю нормально по есть после тренировки! вот я думаю гейнер или протейн ?

Успеваю )

Bakhtiyor A.l.

не нужен тебе гейнер, нормальный вес

Евгения Горлова

я при росте 182 вешу 93кг - но мне 26 лет и я занимаюсь железом. для 16 лет нормальный у тебя вес. вот если в 20 лет будет так мало то надо кушать плотно. либо включить протеин и гейнер.