Ольга Макарова

вы никогда не думали что все что многие пишут, полная хрень?

Елена Малышко

Даже лично убеждалась : многие пишут хрень. Но есть и умные люди

Максим Трофимов

Вот сейчас проситал и убедился.

Елена Прокуратова

Это так и есть. Плебеи, плебеи, кругом одни плебеи...

Миша Бабкин

Зачем думать, когда можно ВЕРИТЬ?

Ва
Валентина

Не все, а токмо отдельные личности, вот к примеру, этот вопрос я так бы и назвал.

Бакмурат Сулайманов

С чем и боримся)))

Ма
Мадина

вы никогда не думали что все что многие спрашивают-полная хрень!

Юлия Суранова

Хрень - понятие относительное, впрочем как и любое другое.. .
Один и тот же текст для кого-то может быть глубоким и познавательным, а для другого глупым и смешным. Разные люди, разные взгляды.

Андрей Никитенко

я всегда это знал.

Раиса Ахмедуллаева

то чем мы здесь занимаемся другим словом и не назовешь.

Михаил Важдалов

Только что об этом подумала... в РВ сень идиоты жгутЬ, пошла я в ИиК

Ирина

Хрень - это такое животное, оно растёт у меня в огороде, и тоже городит всякую хрень! )))

Маргарита Чибисова

это Вам только вдом-2,там усе по уму))

Виталий Абраменко

Зато есть над чем по ржать.