Ек
Екатерина

Народ, кто знает-есть ли в смартфоне Samsung GT-S6802 Galaxy Ace Duos функция установки пароля на СМС,контакты и т.д.?

В других дешевых Самсунгах была такая функция, а тут вроде серьезная "машина"...и не нахожу!!

На
Наталья

В Гугл плей есть бесплатное приложение Апп лок, которое ограничивает доступ к любым приложениям, ставит пароль или секретный узор.