Светлана Глухарева

Шкода Октавия 1.6 (102 л. с. ) АКПП Калужской сборки надежная машина?

Оля Дембицкая

Вполне хорошая машина, не столь надёжная как японская, но всё же получше некоторых корейских

Ольга Журавлева

Не намного хуже чешской или, тем более, украинской сборки. Российская "локализация" производства пока не касается критически важных узлов автомобиля. По поводу "легендарной надежности японских машин" - это древний автомобильный миф, бродящий в умах некоторых постсоветских автолюбителей с 90-х годов, когда они ничего лучше, чем "праворульные япошки" на дорогах не встречали. Однако, Шкода Октавия уже морально и технически устарела! Посмотрите только на этот унылый дизайн прошлого века! А для девушки, да и не только - я бы взял, например, Ситроен С4! Или Рено Меган! Или Пежо 308! "Французы" - это всегда сильно и стильно! 🙂

Alexandr Yakovlev

однозначно да и без вариантов.

Ал
Александр

нормальная машина

Ekaterina Artemova

Нормальная машина, но двигать 1.6 102 силы полнейшее УГ.