Сергей Тюленев

подскажите, что значит

Звоню своему молодому человеку мне не дозвониться до него, постоянно линия занята что может значить это? а он сейчас в поселке Волот в командировке

Артём Передумов

он сейчас трахает какую то деревенщину!! ! ((( соболезнования

Kv
Kvil

Что то со связью! Может не ловит или телефон глюканул! Позвоните оператору)

Т. A.

может быть он занят разговаривает с кем нибудь но не думайте сразу о плохом думайте со стороны позитива!

Екатерина Шевченко

у некоторых телефонов есть функция"черный список".Когда звонит нежелательный номер или абонент, то телефон сам делает сброс, и у звонящего идет надпись, что номер занят.