Наталия Семенова

Очень нужна готовая стенгазета на Halloween для печати. Заранее спасибо.

Igor Zinevich

Хэллоуин — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является.

Стенгазета "Halloween"

Стенгазета на Хэллоуин