Алексей Паникаров

У меня сильно вьющиеся волосы от природы, если я выпрямлю волосы а потом покрою их лаком хорошим, то при дожде они...

снова будут завиваться?

Алексей

да ничего с этим не поделать к сожалению.
у меня та же самая проблема..

Prinzkosmos1 Astra

к сожалению, да. и не только при дожде, еще при тумане, в сырую и влажную погоду.
по себе знаю- выпрямишь, уложишь... выходишь на улицу и превращаешься в пуголо.
если хотите прямые волосы надолго (на на раз) можно попробовать химическое выпрямление.

Диана Потапова

да, да, да, такая же фигня. Хоть целый флакон лака вылей, все равно завьются.