Марина Мастяева

на очень слабый комп необходимо поставить Windows XP. я правильно понимаю что лучше всего поставить чистую 32 разрядную?

Ан
Андрей

обычно ставят XP Game Edition
в ней отключены все примочки
и она шустро работает даже с 128 мб. памяти

Elif. Uz

Правильно

Оксана

в идеале да.. но есть облегченные сборки по 200 мб всего лишь.. ес совсееем слабый )

Рустам Бафоев

можешь попробовать еще версию нано

Бе
Беленькая

На слабый, да.
Хр только 32 разряда RUS, 64раз. только EN! Чистую не обязательно.

Татьяна Долматова

Нет. Не правильно понимаете. Как раз лучше ставить сборки, при чём не какие попало. Например Гейм Эдишен - там убрано всё, в чём нет необходимости в играх. Очень неплохая сборка Zver - почти ничего не убрано, чуть чуть подправлен внешний вид и внедрены обновления. На сегодня одна из лучших, если не самая лучшая сборка в Рунете. Разрядность зависит от вашего железа.