Ми
Михаил

Вылетают игры из psp-3004, прошивка 6,20 TN-C

Захожу в игру, пару секунд и вылетает на рабочий стол, диски не вставлял. Я думаю нужно пере прошить, но сам боюсь, или подскажите хорошие сайты с прошивкой psp.
И еще скажите пожалуйста если вероятность того что если я сам начну прошивать и за косячу, может ли она у меня сломаться или сгореть?

Камо Мовсисян

pspiso.ru тебе прямой путь на этот сайт там всё есть о прошивках и всё для PSP игры и приложения....