Любовь Яковлева

Как думаете на HP 7100 Elite MT

Core i5-650, 4GB DDR3 PC3-10600(dl chnl), 500GB HDD 7200 SATA, Intel Graphic Media Accelerator HD будут нормально работать игры

Леха Поставнев

Я устал.. . Сколько раз можно повторять? ! За игры отвечает видеокарта, А ЕЁ ТАМ НЕТ!!! 111! У тебя игры будут идти 10 кадров в секунду на средних настройках и то если повезет. Запомни! Очень редко попадаются сбалансированные компы в продаже, а тем более у HP. Зайди в любой магазин города. скажи: мне комп для игр за такую то сумму, они тебе его соберут максимум за 1000. Выйдет намного дешевле если брать готовый. Скажи спасибо за спасение твоего кошелька) Для игр смотри на следующие видеокарты: HD 6850, HD 7770, GTX 560, GTX 660. Для игр видеокарта должна быть не дешевле 4500-5000 тысяч, дороже 10000 тоже брать не разумно. Ориентируйся на эту сумму. Удачи