Ян
Яночка

видео подвисает в интеренете !

тема в том что видео глючит жудко и звук в месте с ним, дело сразу говорю не в скорости! в 720hd все запросто прогружается! только в инете так, если скаченный фильм то все норм! винду менял все так же !

флеешь обновлял! изменений ноль, я же писал ДАЖЕ ВИНДУ МЕНЯЛ все так же !

комп вроде норм, раньше не было такого! не давно такое началось !

Алена Киевская

попробуй флэш плеер обновить

Na
Natka

возможно комп слабый, знаю на собственном примере, быс старый комп, так там на ютубе 360 тормозило, и вконтакте 240 воспроизводило с ещё большими тормазами. Новый комп - всё исправилось, и в 1080 без тормозов. короче всё)
2) обнови адоб шлеш плеер. старые версии могут не поддерживать новые ролики
3)порезагрузи интернет, и вообще всё вот ту фигню, на которой ещё лампочки горят) ) не помню как называется. хотя этот вариант врядли помодет

Екатерина Ерохина

обнови дровишки или скачай браузер полегче типа хром от майл и флешь плеер тоже обнови а там посмотришь как пойдет