Ро
Роман

онлаин видео подвисает

менял обновлял все винду дрова плагины флешплеера скорость нета скаженая больше сотки видяха тянет на раз два включал выключал апарат ускорение качнеш фильм на комп все в ажуре знаю что чтото в плеере этом дибильном а как побороть проблему не знаю может кто знающий подскажет нервов и сил больше нету спасите помогите сос сос сос кричу воплю хэуп ми када онлаин смотриш эти мелкие рывочки через каждые 3...4 минуты просто убивают огромная прозьба тупые советы типа обнови чета или подожди пока прокачает прошу не присылать итак невесело заране спасибки

комп нотик 2 ядра винда 7

Анна Лысова

И какая версия FP стоит?
У меня 11.6.602.108

Оксана

зона качай прогу и через нее смотри фильмы, возможно проц слабоват для онлайн просмотров видео норм кач-ва