Сергей Боровик

Парковался не удачно, посоветуйте

Ситуация такая, на природе делали шашлыки, приехали домой начили выпивать потом я решил машину перепарковать у дома, был выпивший, недавно получил права, царапнул машину слегка, вызвали владельцы машины полицию,
я давай отнекиваться, что я пошел в машину за минералкой) что это якобы не я
полиция вызвала экспертизу все сфоткали, дали мне дунуть показало 0,73 промиля, говорил что все это не я и не пределах, прав на месте не лишили, на эвакуаторе машину хотели увести, потом тоже забили
подписывал бумаги только о своих данных, еще дали бумажку с экспертизей, что такой то такой-то дунул в аппарат у него показало алко в крови и на основании этого решили его отстранить от управления ( на тот момент)
Сказали жди звонка от констебеля будут разбираться, посоветуйте что говорить нужно или что вообще будет отберут ли права или штраф???

Анюта Березина

за все в этой жизни платить надо, если не будешь жлобиться откупишься, если нет, будешь пешком 1.5 года ходить и пить дальше.

Настя Кривова

А на месте и не лишают! Жди суда-правам привет!

Наталья Лайцева

Саседям низкий поклон отдай...

Георгий Мовшевич

все описанное - лирика, по существу ничего не сказано.
важен факт того, при каких именно обстоятельствах повязали. Что полез за минералкой и тут менты подъехали? Или дернули из дома, когда уже с места ДТП скрылся? Есть ли свидетели ДТП, кто видел за рулем?