Wolf Wolf

Помогите найти фильм про молодого парня, который влюбился во взрослую женщину

Там я помню была какая-то деревня или ферма сначала, потом этот парень с женщиной уехали вдвоем на машине, была еще сцена на границе куда-то их не пропускали,
в конце фильма они были в какой-то гостинице вроде, и она в конце признала, что он круче всех ее бывших "взрослых" любовников. Фильм показывали по первому когда-то ночью. Фильм возможно 80-х 90-х годов

Юлия Говенько

"Малена" (Италия)

"Чтец", если не видели, то вдогонку посмотрите!