Витя Шаталов

Помогите найти фильм про школьника, который влюбляется во взрослую женщину. В этом фильме снимается Костя Ульман.

фильм называется "Тайная Любовь" вроде.... сайт, где есть этот фильм, никак не найду

Артак Чибухчян

Тайная любовь 2004
Преследуемый 2006

Марина Сергеева

В списке фильмов с участием Кости Ульмана нет фильма с таким названием

Ал
Александр

У меня есть на компе похожий фильм, только ученик не влюбляется, а конкретно любит училку после уроков. Фамилию актера не знаю)