Ольга Логодо

Кто пользуется картой банка Связной? Подскажите, какую карту лучше у них получить, какая выгоднее для того, чтобы

чтобы пользоваться ею заграницей. В Таиланд полечу на месяц. Совсем не разбираюсь во всех этих банковских картах, никогда в жизни ими не пользовался.

Александр Сёмин

Они одинаковые, MasterCard принимается во всем мире. Но лучше заказать за 50 рублей дополнительную именную

Виктория Смоловская

самую статусную бери, заграницей голды и платинумы котируются в основном