Александр Моисеев

кому пригоняли машины с Латвии?? ? стоит ли связываться?

Капитан Диего

он-н-и-и м-е-д-д-ле-е-н-но-о о-ф-фо-р-р-м-ля-ю-т-ся\

Михаил Шестопалов

не удумай, там одни конструкторы продают. Я уже проходил-вся как котовы яйца а после удара шпаклёвка в разные стороны полетела. Туда везут убой и утопленников а оттуда к нам восстановленный хлам.

Саша

Была история что пригнали тачку, на посте остановили, пробили кузов - в угоне. Парень ездил на ней 2 месяца.

Василий Матуль

да я лично продавала стоит проверьте паспорт прописку подстрахуйтесь нотариусами доверенностями все до буковок прочтите и ставьте подпись лишь прочитав договор