Ольга Свистунова

стоит ли пригонять машину из Германии? и к кому обратится...

Ольга Эценгерт

А причина какая, что хочешь сэкономить?? ? Или просто хочется из под немца? А может думаешь что их там на сдачу в магазинах дают,,,?

Танюшка Любимова

стоит. машины из Европы и России разные. дороги, обслуживание, бензин - в России это все на уровне, так вы думаете? если не далеко от Владимира могу дать телефон, кто гоняет

Ви
Виктория

Мне с помощью ст/сына пригнали (доставили) из США через Финляндию
авто АКАРА 2009 г выпуска. Езжу уже 3 месяца. Единственная в городе.