Александр Живых

Стоит ли покупать машину б. у. ? На что обратить внимание при ее покупке? Где лучше купить такую машину?

Станислав Барбашов

ну ппц спросил. . на форумах на каждую марку по рулону туалетной бумаги исписано что смотреть и какие косяки бывают. . тут только имхо почитаешь... я свою месяц выбирал. месяц головняка зато как экзамен -купил и забыл)

Егор Половнев

Ну если задаете вопрос значит есть варианты. Так купите новую. В кредит. И проблема отпадет.

Александр

Да, вопрос неплохой - смотри на износ торм дисков, педалей, на сиденье водительское тоже стоит обратить внимание, не плохо бы проверить пробег на компьютере (на своём, подключив свой ноут к бортовому компьютеру - а он и пробег реальный покажет, и подушки сдутые и т. д. ) Короче всё это можно определить.

Елизавета Яковлева

Если покупаешь машину б. у. , то её нужно как следует осмотреть. Бывает, купишь машину, а у неё столько потом проблем "откроется". У знакомых лучше покупать, чтобы чуть что, знать к кому обратиться

Лёня Мариев

больше конкретики. например если есть деньги на новую, то не стоит. если речь идет о трехлетней русской машине, то тоже не стоит, нужно брать новую. Если вы думаете о покупке б. у. иномарки, то стоит. Но можно нарваться на двойника. Больше конкретики пожалуйста.

Евгений Бардюк

перед покупкой на станцию, диагностика. осмотр, вибростенд и т. д. на все цена около 2000-3000р максимум. получите независимую оценку от специалиста. бывает так, что машина как новая, а двигатель или подвеска вот вот умрут. и наоборот. по кузову косяки а начинка целая.