Мадина Мырзахметова

Автомобиль б/у - на что внимание? На что обратить внимание пр покупке авто б/у?

Максим

По мне, если не разбираешься сам, проще найти знакомого, который разбирается или нанять кого-нибудь или каждую гонять на диагностику, но это накладно.

Арв

Состояние кузова, в т. ч. на предмет ДТП, состояние двигателя, год выпуска, пробег, подвеска, работа систем, цена по сравнению с другими авто этой же модели.

Ал
Алексей

Зачем это смотреть это слесари должны смотреть

Валентин

Тут любые мелочи полезны; ну номера сверить вы и без меня а вот под ковриками с переди должно быть сухо, зазоры между деталями должны быть одинаковыми на всех стёклах одинаковый год выпуска ну и так далее!!!

Вл
Владимир

найми просто знатока, сам перекупишь десяток битых машин.

Руслан

очень часто скручивают пробег. поэтому смотрите сиденья. чтобы были не промятые (особенно водительские) , ручку МКПП, чтобы не затертая, дверь водительскую на предмет скрипов и потертостей в месте замка, тормозные диски пощупайте пальцем.. если на них ямка от тормозных колодок, то 1 мм ямки - 100000 км пробега. настораживайтесь когда все сияет, особенно двигатель и обязательно покатайтесь перед покупкой в разных скоростных режимах.

состояние кузова, двигателя, коробки ходовой. должен смотреть ВАШ мастер