Сергей

на что надо обратить внимание при покупке авто регистратора

Екатерина Коровянская

На качество съемки и угол обзора. Желательно привязка к GPS.

А:
Андрей :-))

На качество записи, светочувствительности (что бы в темноте снимал) и на ёмкость флешкарты которую потдерживает

Юлия Королькова

Ну в первую очередь на кадровость или как там это называется, потому что вы ж будете ехать и картинка будет естественно менятся, возможно будет размытие и не точность. В общем идите в магазин и берите регистратор не менее чем за 6 000 руб, остальное шлак

Денис

на цену

Дмитрий Грязнов

возьмите протестируйте, в течение 14 дней можно вернуть. сохраните чек.