Гена Туманов

при покупке авто на что больше всего обратить внимание по кузовщине ваз 21099?

а вдруг все это дело было переварено и тупо замазали кардоном швы?

Настюнчик Красатуньчик

пороги стаканы и тд. чай не поезд смотри весь.
главное стаканы всё остальное проще сделать.

слишком "красивые" не бери 100% через пару месяцев гниль полезит ищи "честные" машинки

Мажинова Оксана

Днище-пороги (гниют ОЧЕНЬ СИЛЬНО, следы сварочного ремонта на стананах стоек и вообще везде, где есть швы. Плюс посмотреть на наличие шпакли на кузове. Девяток и 99-х не убитых в ноль сейчас очень мало осталось, а ценники на них как на что-то живое.
Если переварено-еще ладно, главное-чтоб саму гниль и дыры не замазали и не сказали "все путем", а там днище вывалится нафиг. Серьезно-именно 9-ое семейство ВАЗа машина такая, что...