Айшат Хамдеева

Хочу купить автомобильный регистратор. Посоветуйте, на что обратить внимание!!!

Иван

Обратить внимание на : 1.на качестово съемки (в дневное время и ночное время, чем выше разрешение тем лучше) , 2.качество записи звука, 3.чем больше емкость встроенного аккум-ра тем лучше, 4. датчик движения (если оставлять вкл) полезно когда могут стукнуть на парковке и свалить. это были мои основные критерии при выборе видеорегистратора. а так еще можно обратить внимание на: то в каком формате пишет, если серийная запись (отрезками по выбору 3, 5, 10 мин) , циклич запись, время между ними (потерянное, когда заканчивается один отрезок и начинается другой иногда достигает 3-5 сек что плохо) . и т. д и т. п.

Дарья

зависит от размера выделеной суммы. http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=7156311&hid=6269371 смотри цены. читай отзывы.

Мария Гнездилова

На то что гайцы опять хотят найти кормушку и скоро введут штраф за регистратор 500р))) ) якобы "закрывает обзор! "

Роман Сидоренко

на то что их могут некоторые запретить! ((