Андрей Захаров

Посоветуйте регистратор до 4-х тыщ. На что обратить внимание.

Эльвира Хамитова

обрати внимание на разрешение видео чтобы было самое высокое иначе не будет видно номеров машин а в случае чего в суде это важно желательно чтобы был датчик движения карту памяти бери не менее 7 разряда иначе изображение будет дергаться а модель без разницы все они китайские

НЕ
Надежда Ермилова

имею 2 уже второй год и хорошие видео только от 4 т р--они должны быть FULL HD, не менее 3 мп и с разрешением 1920 на 1080, с карточкой от 16 гг и тогда реально видео будет то которое приятно смотреть на большом экране, чёткое и качественное, регистраторов сотня и только около 20 наиболее достойные --смтри в инете с тестаи и выбирай- у меня с лета 2011 года и пока их менять не собираюсь -устраивают-мистерия мдр800 и мобиле и от неолайна, вам удачи