Екатерина Асатрян

здравствуйте! Хочу купить ребенку беговел. Посоветуйте на что стоит обратить внимание?

Анастасия

че такое беговел?

Владимир Бобков

Сегодня только смотрела такие, тоже озадачена стоит ли брать. Непопулярно у нас пока это.
Думаю что обязательно должна быть регулировка высоты сиденья, лучше если высота руля тоже регулируется.
Сидушка чтобы удобная была, не очень дубовая.
По весу не тяжелый, чтобы ребенок мог его удержать от падения а не падать вместе с ним.
На колеса посмотреть - лучше цельная резина.
Ну и по росту ребенку чтобы подходил - ногами надо до земли дотягиваться с сиденья.