Виктория Войткив

Беговел - беспедальный велосипед. У Вашего ребенка был/есть такой? Нравится ли ему?

Анастасия Ускова

У нас беспедальный САМОКАТ.

Юлия Лебедева

Был в виде мотоцикла. Очень нравился, скорость развивал нешуточную.

Фёдор Факушин

я о нем узнала когда уж был велик. а так-думаю очень хорошая штук. он на нем и равновесие ержать научится и потом на 2ух колесном сразу сможет...

Константин Власкин

Хорошая вещь. У ребёнка развиваетса координация движения. Быстро потом научитьса на велосипеде ездить. Полезная вещь. Подарите малышу радость. Удачи Вам.

Евгений

Я такой впервые этим летом увидела! ) парнишка явно был им доволен!)))

Яна Никишина

Супер вещь. Сын с 2-х до 3,5 на нем гонял. Отлично развивает равновесие и тренирует мышцы.