Надежда Коростелева

на что обратить внимание при покупке автомобиля на авторынке? я новичок в этом деле

Влад

смотри состояние кузова-это самая дорогостоящая деталь в авто! (глянь в моем блоге), Желательно взять с собой путного моториста со стажем, он сразу скажет по звуку, ухорканый двиган или нет, переднеприводная, то проверь шрусы хрустят или нет, это тоже вложения и существенные (поверни руль до упора и услышишь), в общем ты покупатель, а покупатель всегда прав, смотри и обращай внимание на все, даже если это не особо понравиться продавцу.

Fe
Fedya

Я с документов начинаю, а уже потом смотрю, если вообще смысл лезть в машину

Alexey

лучше не пытайтесь сами. заочно никакого опыта не получите.

специалистов-то разводят только так, в коробку или в движок не заглянешь.

Ви
Виталя

На год выпуска. Старше пяти лет нет смысла брать.

Дм
Дмитрий

Бери с собой НЕ новичка, а то на@бут 100%.

Сайгид

с главного ПТС чтоб все циферки и буквы совпадали!!!

Ed

ну если ещё и женщина!!.. то колбаски купи! а мне поллитру!)))

Вадим

1.не ходить на авто рынок и салоны. Или только в проверенные салоны крупных дилеров
2 понимать что в большинстве случаев цена минус 30тыс за редким исключением. Смотреть на соответствие года, состояния и пробега. И загонять на сервис лучше специализирующийся на данной марке. Лучше отдать 5т на диагностику, чем 100т на ремонт.

3 И смотреть что за человек и какие байки он травит. Если ато напичкана дорогими приблудами и вся в пленках и хроме есть повод покапать глубже. Нужен авто, а не мзыка с ДВД.. Хотя кому как.