Alexandr Biryukov

перегон машины из Германии

Добрый вечер! ) Собираюсь привести машину для себя из Германии черрез Польшу-Беларусию расскажите мне желательно поподробнее если не трудно были проблемы при перегоне через Польшу? многие не советуют гнать по такому маршруту почему? Были ли проблемы с границей? с документами? во сколько мне примерно обойдется

Влад Ибрагимов

Те проблемы которые были при перегоне авто через польшу уже давно в прошлом. Я сам живу рядом с границей. Во сколько обойдется, сложный вопрос: дизель или бензин смотрите стоимость и расстояние того города где собираетесь купить авто, плюс конечно же питание и возможный ночлег. Поборов со стороны полиции быть не должно если не будете нарушать правила. С документами какие проблемы? Если вы правильно оформили и оформили машину по транзиту то вам придется вести ее только на лафете! Это единственная проблема.